Los 730
Barath, Heike Kati
Schätzpreis:
180 € - 250 €
Zuschlagspreis:
130 €
Vaihingen a. d. Enz, 196629,5 x 63 cm, o. R.
Was war das jetzt, 2017. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 49/50.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.