Los 730

Barath, Heike Kati

Schätzpreis:

180 € - 250 €

Zuschlagspreis:

130 €

Vaihingen a. d. Enz, 1966
29,5 x 63 cm, o. R.
Was war das jetzt, 2017. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und nummeriert 49/50.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.